Unsere neuen Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Viel Zeit für Sie

Die Motivation und Einsatzbereitschaft unserer Mitarbeiter ist der Motor hinter dem Erfolg von Küspert & Küspert.

Fundiertes Fachwissen, herausragende Kommunikationsfähigkeiten und der Blick über den eigenen Fachbereich hinaus zeichnen die Arbeitsweise unserer Teams aus. Diesen Einsatz wissen wir zu würdigen und fördern ihn durch ständige Fortbildung.

Vertrauen wird bei uns großgeschrieben. So erhält jedes Teammitglied die Möglichkeit, seine persönlichen Stärken bestens zu entfalten.

Sprechen Sie uns an:

Wolfgang P. Küspert
Geschäftsführer
Telefon 0911.51 90 60-10
Mobil 0177.551 90 55
w.kuespert@kuespert-kuespert.de

 

 

Yvonne Waidele
Assistentin des Geschäftsführers
Telefon 0911.51 90 60-12
y.waidele@kuespert-kuespert.de

 

 

Antonia Neser - in Elternzeit
Bachelor of Arts (B.A.)
Assistentin des Geschäftsführers

 

 

 

Sabine Hegenberger
Immobilienkauffrau (IHK)
Leiterin Bürovermietung
Telefon 0911.51 90 60-16
Mobil 0151.14 66 02 16
s.hegenberger@kuespert-kuespert.de

 

Jürgen Hausmann
Dipl. Betriebswirt (FH)
Immobilienökonom (ebs)
Leiter Investment
Telefon 0911.51 90 60-24
Mobil 0151.146 602 24
j.hausmann@kuespert-kuespert.de

 

Stephanie Ullmann
Immobilienfachwirtin (IHK)
Immobilienwirtin (DIA)
Immobilienberaterin Bürovermietung
Telefon 0911.51 90 60-18
Mobil 0151.14 66 02 18
s.ullmann@kuespert-kuespert.de

 

Jonas Hahn
Master of Science (M.Sc.)
Immobilienberater Industrie & Logistik, Einzelhandel
Telefon 0911.51 90 60-17
Mobil 0151.14 66 02 17
j.hahn@kuespert-kuespert.de

 

Felix Beisken
Senior-Immobilienberater
Immobilienberater Einzelhandel
Telefon 0911.51 90 60-0
Mobil 0170.86 26 111
f.beisken@kuespert-kuespert.de

 

Franziska Heinrich
Immobilienfachwirtin (IHK)
Vertriebsassistentin
Telefon 0911.51 90 60-13
f.heinrich@kuespert-kuespert.de

 

 

Gina Calabrese
Vertriebsassistentin
Telefon 0911.51 90 60-14
g.calabrese@kuespert-kuespert.de

 

 

Carolin Beirodt
Assistentin Vertriebsmarketing
und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon 0911.51 90 60-11
c.beirodt@kuespert-kuespert.de