Unsere neuen Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen

Viel Zeit für Sie

Die Motivation und Einsatzbereitschaft unserer Mitarbeiter ist der Motor hinter dem Erfolg von Küspert & Küspert.

Fundiertes Fachwissen, herausragende Kommunikationsfähigkeiten und der Blick über den eigenen Fachbereich hinaus zeichnen die Arbeitsweise unserer Teams aus. Diesen Einsatz wissen wir zu würdigen und fördern ihn durch ständige Fortbildung.

Vertrauen wird bei uns großgeschrieben. So erhält jedes Teammitglied die Möglichkeit, seine persönlichen Stärken bestens zu entfalten.

Sprechen Sie uns an:

Wolfgang P. Küspert
Geschäftsführer
Telefon 0911.51 90 60-10
w.kuespert@kuespert-kuespert.de


 

Yvonne Waidele
Leiterin Personal und Finanzen
Telefon 0911.51 90 60-12
y.waidele@kuespert-kuespert.de

 

 

Ramona Loewenhofer
Bachelor of Science (B.Sc.)
Leiterin Vermietung Gewerbeimmobilien
Telefon 0911.51 90 60-17
Mobil 0151.14 66 02 17
r.loewenhofer@kuespert-kuespert.de

 

Stephanie Ullmann
Immobilienfachwirtin (IHK), Immobilienwirtin (DIA)
Senior-Immobilienberaterin Gewerbeimmobilien
Telefon 0911.51 90 60-16
Mobil 0151.14 66 02 16
s.ullmann@kuespert-kuespert.de

 

Felix Beisken
Senior-Immobilienberater Einzelhandel
Telefon 0911.51 90 60-0
Mobil 0170.86 26 111
f.beisken@kuespert-kuespert.de

 

Melanie Gürke
Senior-Teamassistentin
Telefon 0911.51 90 60-15
m.guerke@kuespert-kuespert.de

 

 

Miriam Schamberger
Teamassistentin
Telefon 0911.51 90 60-14
m.schamberger@kuespert-kuespert.de

 

 

Carolin Beirodt
Leiterin Vertriebsmarketing / PR
Telefon 0911.51 90 60-11
Mobil 0151.14 66 02 11
c.beirodt@kuespert-kuespert.de

 

Antonia Neser - in Elternzeit
Bachelor of Arts (B.A.)
Assistentin des Geschäftsführers